Wilhelm Amandus Beer, 1837 Frankfurt-1907, Dame im weißen Kleid u. kleinem [...] | lot 6057 | Beaux-Arts at Henry's Auktionshaus | Auction.fr | English
Doppelhenkelvase, Fayence de Purmerende - auctions & price archive
HENRY's Auktionshaus AG - Home | Facebook
Beaux-Arts Auction's catalog from Henry's Auktionshaus - sale ends the <span class="timezoned-date" data-date-value="1616756400" data-date-format="fulltext-date-only">26 March 2021</span> | Auction.fr | English
Henry's Auktionshaus - Art Auction Details
Bilder Auktionshaus Henrys - Reisetipps
THIERRY MUGLER, Haute Couture Vintage-Fashion-Kleid, 80er Jahre... | lot 49 | Fourrures at Henry's Auktionshaus | Auction.fr | English
Kleider Applike, deutsch um 1870/80, Silber mit feiner Hammerschlagverzierung, anged. [...] | lot 636 | Bijoux anciens et de collection, Argenterie at Henry's Auktionshaus | Auction.fr | English
Karl Lagerfeld, geb. 1933 Hamburg, Modezeichnung, Kleid, handsigniert, ca.29.5 x 21 [...] | lot 6403 | Art Moderne et Contemporain at Henry's Auktionshaus | Auction.fr | English
Constant Freiherr Byon Paintings & Artwork for Sale | Constant Freiherr Byon Art Value Price Guide
Hans Pinggera, österr. Künstler, 19. Jh., Kopie nach Franz von Defregger, "Der [...] | lot 6121 | Beaux-Arts at Henry's Auktionshaus | Auction.fr | English
Karl Maria Schuster Paintings & Artwork for Sale | Karl Maria Schuster Art Value Price Guide
Bilder Henry's Auktionshaus - Auktionshaus Henrys - Mutterstadt Rheinland-Pfalz Deutschland